Vorstand der SPD Kreis Offenbach

Geschäftsführender Vorstand

 Halil Öztas

Halil Öztas

Vorsitzender

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

63150 Heusenstamm

 Qasadahmed Idrees

Qasadahmed Idrees

stellvert. Vorsitzender

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

63128 Dietzenbach

 Kevin Massoth

Kevin Massoth

stellvert. Vorsitzender, Vorsitzender der Arbeitsgemeinschaft der Jungsozialisten im Kreis Offenbach

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

63110 Rodgau

kevin.massoth@web.de

 Serpil Sarikaya

Serpil Sarikaya

stellvert. Vorsitzende

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

Werner-Hilpert-Straße 2, 63263 Neu-Isenburg

serpil.sarikaya@web.de

 Jutta Dahinten

Jutta Dahinten

Schriftführerin

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

Forsthausstr. 22b, 63110 Rodgau

Jutta.Dahinten@web.de

 Daniel Görich

Daniel Görich

Schatzmeister

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

Ernst-Ludwig-Str. 42, 63329 Egelsbach

daniel.goerich@spd-egelsbach.de

 Jasmin Berger

Jasmin Berger

Pressereferentin

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

63225 Langen

Beisitzer

 Michael Louis Adam

Michael Louis Adam

Beisitzer

63263 Neu-Isenburg

0176 32352424

mail@michaellouisadam.com

 Yannic Bill

Yannic Bill

Beisitzer

63165 Mühlheim

ybill@gmx.de

 Patricia Diallo

Patricia Diallo

Beisitzerin

63322 Rödermark

06074 3016708

patricia.diallo@yahoo.com

Candas Filiz

Beisitzer

63165 Mühlheim

 Tuna Firat

Tuna Firat

Beisitzer

63128 Dietzenbach

kontakt@tunafirat.de

 Andrea Gerlach

Andrea Gerlach

Beisitzerin

63150 Heusenstamm

andreagerlach.ag@googlemail.com

Deborah Goldbach

Beisitzerin

63179 Obertshausen

 Monika Hoppe

Monika Hoppe

Beisitzerin

Lutherstr. 68, 63225 Langen

monika.hoppe@spd-langen.de

 Florian Obst

Florian Obst

Beisitzer

63263 Neu-Isenburg

florian.obst@spd-neu-isenburg.eu

Dr. Martina Ritter

Beisitzerin

63500 Seligenstadt

 Anna Kristina Schönbach

Anna Kristina Schönbach

Beisitzerin

Auestaße 92, 63128 Dietzenbach

a.k.schoenbach@t-online.de

 Marco Schreiner

Marco Schreiner

Beisitzer

63533 Mainhausen

m.schreiner@spd-mainhausen.de

 Manfred Tilsner

Manfred Tilsner

Beisitzer

63512 Hainburg

Beratende Mitglieder

 Ulrike Alex, MdL

Ulrike Alex, MdL

MdL WK 45

63128 Dietzenbach

alex.dietzenbach@gmail.com

 Doris Globig

Doris Globig

Vorsitzende der Arbeitsgemeinschaft Sozialdemokratischer Frauen im Kreis Offenbach

63500 Seligenstadt

doris.globig@web.de

 Marina Götz

Marina Götz

Vorsitzende der Arbeitsgemeinschaft Sozialdemokratischer Frauen im Kreis Offenbach

63225 Langen

marina.goetz@spd-langen.de

 Bengü Karakuz

Bengü Karakuz

Vorsitzende der Arbeitsgemeinschaft der Jungsozialisten im Kreis Offenbach

Normannenweg 14, 63128 Dietzenbach

bkarakuz@aol.com

 Michael Möck

Michael Möck

Geschäftsführer SPD-Unterbezirk

Lehrstraße 12, 63128 Dietzenbach

06074 - 39 61

06074 - 2 90 40

michael.moeck@spd.de

 Carsten Müller

Carsten Müller

Kreisbeigeordneter

carsten.mueller@kreis-offenbach.de

 Werner Müller

Werner Müller

Vorsitzender Kreistagsfraktion

Am Tannenstumpf 120, 63303 Dreieich

mueller120@t-online.de

 Klaus-Joachim Rink

Klaus-Joachim Rink

Vorsitzender der Arbeitsgemeinschaft 60 plus

Postfach 1111, 63304 Rödermark

06106 - 77 39 02

klausjoachimrink@gmx.de

 Patricia Thoma

Patricia Thoma

Geschäftsführerin Kreistagsfraktion

Werner-Hilpert-Straße 1, 63128 Dietzenbach

06074 / 8180-2410

06074 / 8180-2490

spd@kreis-offenbach.de

Dr. Jens Zimmermann, MdB

Dr. Jens Zimmermann, MdB

MdB WK 187

Markt 3, 64823 Groß-Umstadt

jens.zimmermann@bundestag.de