Vorstand der SPD Kreis Offenbach

Geschäftsführender Vorstand

 Jutta Dahinten

Jutta Dahinten

Co-Vorsitzende

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

Forsthausstr. 22b, 63110 Rodgau

Jutta.Dahinten@web.de

 Halil Öztas

Halil Öztas

Co-Vorsitzender
Vorsitzender des Arbeitskreises Wirtschaft/Finanzen

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

63150 Heusenstamm

halil.oeztas@web.de

 Ahmed Idrees

Ahmed Idrees

stellvert. Vorsitzender
Vorsitzender des Arbeitskreises Öffentliche Sicherheit

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

63128 Dietzenbach

mail@ahmed-idrees.de

 Serpil Sarikaya

Serpil Sarikaya

stellvert. Vorsitzende
Vorsitzende der AfA im Kreis Offenbach
Vorsitzende des Arbeitskreises Soziales/Arbeit/Gleichstellung

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

Werner-Hilpert-Straße 2, 63263 Neu-Isenburg

serpil.sarikaya@web.de

 Kevin Massoth

Kevin Massoth

Schriftführer
Co-Vorsitzender des Arbeitskreises Digitalisierung

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

63110 Rodgau

kevin.massoth@web.de

 Daniel Görich

Daniel Görich

Schatzmeister

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

Ernst-Ludwig-Str. 42, 63329 Egelsbach

daniel.goerich@spd-egelsbach.de

 Jasmin Berger

Jasmin Berger

Pressesprecherin
Co-Vorsitzende des Arbeitskreises Digitalisierung

SPD-Unterbezirk Kreis Offenbach

63225 Langen

jasmin.berger@spd-langen.de

Beisitzer

 Patricia Diallo

Patricia Diallo

Beisitzerin

63322 Rödermark

06074 3016708

patricia.diallo@yahoo.com

 Moritz Eisenbach

Moritz Eisenbach

Beisitzer

63303 Dreieich

eisenbachmoritz@aol.com

 Tuna Firat

Tuna Firat

Beisitzer

63128 Dietzenbach

kontakt@tunafirat.de

 Karina Sofie Glaum

Karina Sofie Glaum

Beisitzerin
Co-Vorsitzende des Arbeitskreises Kultur/Sport/Ehrenamt

63128 Dietzenbach

0178 1647614

 Florian Obst

Florian Obst

Beisitzer

63263 Neu-Isenburg

florian.obst@spd-neu-isenburg.eu

Dr. Martina Ritter

Dr. Martina Ritter

Beisitzerin
Vorsitzende des Arbeitskreises Interne Vernetzung

63500 Seligenstadt

 Anna Kristina Schönbach

Anna Kristina Schönbach

Beisitzerin
Vorsitzende des Arbeitskreises Bildung/Schule

Auestraße 92, 63128 Dietzenbach

a.k.schoenbach@t-online.de

 Marco Schreiner

Marco Schreiner

Beisitzer

63533 Mainhausen

m.schreiner@spd-mainhausen.de

Beratende Mitglieder

 Niklas Alexander Berger

Niklas Alexander Berger

Co-Vorsitzender der Jusos im Kreis Offenbach

63225 Langen

niklas.berger@spd-langen.de

 Yannic Bill

Yannic Bill

Co-Vorsitzender des Arbeitskreises Kultur/Sport/Ehrenamt

63165 Mühlheim

 Candas Filiz

Candas Filiz

Vorsitzender des Arbeitskreises Diversity/Integration

63165 Mühlheim

Marina Jakobi

Co-Vorsitzende der Jusos im Kreis Offenbach

63303 Dreieich

jakobi.marina@web.de

 Doris Globig

Doris Globig

Vorsitzende der SPD FRAUEN im Kreis Offenbach

63500 Seligenstadt

doris.globig@web.de

Monika Lehr-Horch

Vorsitzende der Arbeitsgemeinschaft 60 plus

0152 08276775

Lehr-Horch@hotmail.de

 Michael Möck

Michael Möck

Geschäftsführer SPD-Unterbezirk

Lehrstraße 12, 63128 Dietzenbach

06074 - 39 61

06074 - 2 90 40

michael.moeck@spd.de

 Carsten Müller

Carsten Müller

Erster Kreisbeigeordneter

carsten.mueller@kreis-offenbach.de

 Werner Müller

Werner Müller

Vorsitzender Kreistagsfraktion

Am Tannenstumpf 120, 63303 Dreieich

mueller120@t-online.de

 Patricia Thoma

Patricia Thoma

Geschäftsführerin Kreistagsfraktion

Werner-Hilpert-Straße 1, 63128 Dietzenbach

06074 / 8180-2410

06074 / 8180-2490

spd@kreis-offenbach.de

Dr. Jens Zimmermann, MdB

Dr. Jens Zimmermann, MdB

MdB WK 187

Markt 3, 64823 Groß-Umstadt

jens.zimmermann@bundestag.de