Ihre SPD vor Ort im Kreis Offenbach

Der SPD Unterbezirk Kreis Offenbach besteht aus der Geschäftsstelle in Dietzenbach, sowie 13 Ortsvereinen im Kreis Offenbach.

Geschäftsstelle der SPD Kreis Offenbach

Herr   Michael Möck

Herr Michael Möck

Geschäftsführer SPD Unterbezirk

SPD Unterbezirk Kreis Offenbach

Lehrstraße 12, 63128 Dietzenbach

06074 - 39 61

06074 - 2 90 40

michael.moeck@spd.de

Frau   Simone Graser

Frau Simone Graser

Mitarbeiterin des Unterbezirks

SPD Unterbezirk Kreis Offenbach

Lehrstraße 12, 63128 Dietzenbach

06074 - 39 61

06074 - 2 90 40

info@spd-kreis-offenbach.de

SPD Ortsvereine im Kreis Offenbach

SPD-Ortsverein Dietzenbach Rainer Engelhardt

Gertrud-Kolmar-Weg 1, 63128 Dietzenbach

SPD-Ortsverein Dreieich Dr. Thomas Vortmüller

Weiherstraße 7, 63303 Dreieich

Thomas.Vortmüller@gmail.com

SPD-Ortsverein Egelsbach Rolf Greiner

Schillerstraße 31, 63329 Egelsbach

greiner-rolf@t-online.de

SPD-Ortsverein Hainburg Manfred Tilsner

Kappesweg 9, 63512 Hainburg

Manfred.Tilsner@t-online.de

SPD-Ortsverein Heusenstamm Florian Hain

Karlsbader Straße 24, 63150 Heusenstamm

f.hain@spd-heusenstamm.de

SPD-Ortsverein Langen Joachim Knapp

Wilhelmstraße 14, 63225 Langen

Joachim.knapp@spd-langen.de

SPD-Ortsverein Mainhausen Gisela Schobbe

Querstraße 2, 63533 Mainhausen

g.schobbe@spd-mainhausen.de

SPD-Ortsverein Mühlheim Thomas Schmidt

Trachstraße 36, 63165 Mühlheim

Thschmidt2001@aol.com

SPD-Ortsverein Neu-Isenburg Markus Munari

Rheinstraße 72, 63263 Neu-Isenburg

m.munari@spd-neu-isenburg.de

SPD-Ortsverein Obertshausen Jürgen Aulbach

Lämmerspieler Straße 32, 63179 Obertshausen

juergen.aulbach@spd-obertshausen.de

SPD-Ortsverein Rödermark Hidir Karademir

Schweriner Str. 2 C, 63322 Rödermark

hidir54@t-online.de

SPD-Ortsverein Rodgau Jürgen Kaiser

Niederwiesenring 137, 63110 Rodgau

Juergen.kaiser@t-online.de

SPD-Ortsverein Seligenstadt Reiner Stoll

Kaiser-Karl-Straße 2, 63500 Seligenstadt

reiner.stoll@t-online.de